» » Программа телеканала "РЕН ТВ"

Программа телеканала "РЕН ТВ"



Понедельник, 14 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор от 11.10) (16+)

07.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.35 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.05 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.10 Большой репортаж со Всероссийских соревнований по велосипедному спорту на шоссе «VIII мемориал памяти мастера спорта СССР В.М.Киселёва» (0+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 Документальный спецпроект. [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Железный человек-3". [12+]

23.30 "Водить по-русски". [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Неизвестная история". [16+]

01.30 Х/ф "В лабиринте гризли". [16+]

03.00 Х/ф "Майкл". [12+]

04.45 "Тайны Чапман". [16+]

05.30 Засекреченные списки. [16+]

 

Вторник, 15 октября

06.00 Засекреченные списки. [16+]

07.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 14.10) (16+)

07.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.35 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.05 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.10 Большой репортаж со Всероссийских соревнований по велосипедному спорту на шоссе «VIII мемориал памяти мастера спорта СССР В.М.Киселёва» (0+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 14.10) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Документальный проект". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Кибер". [16+]

23.30 "Водить по-русски". [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "Игра на выживание". [18+]

03.00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00.

 

Среда, 16 октября

07.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 15.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Проект 11 канала «ЧУДЕСА РЯДОМ. Тельма» (12+) до 08.30

11.00 "Документальный проект". [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 15.10) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 Засекреченные списки. [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". [16+]

23.15 "Смотреть всем!" [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "Книга Илая". [16+]

03.30 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.20 "Тайны Чапман". [16+]

 

Четверг, 17 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 16.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Проект 11 канала «ЧУДЕСА РЯДОМ. Тальяны» (12+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 16.10) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Неизвестная история". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Сумасшедшая езда". [16+]

23.00 "Смотреть всем!" [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "Подъем с глубины". [16+]

03.20 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.10 "Тайны Чапман". [16+]

 

Пятница, 18 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 17.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Проект 11 канала «ВСЕ МЫ ИЗ ДЕТСТВА» (12+)

08.21 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Документальный проект". [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 17.10) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Документальный проект". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Документальный спецпроект. [16+]

22.00 Документальный спецпроект. [16+]

00.00 Х/ф "Пункт назначения-2". [18+]

01.50 Х/ф "Пункт назначения-3". [16+]

03.30 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.10 "Тайны Чапман". [16+]

05.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Суббота, 19 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

08.30 М/ф "Angry Birds в кино". [6+]

10.15 "Минтранс". [16+]

11.15 "Самая полезная программа". [16+]

12.15 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

16.20 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

18.20 Засекреченные списки. [16+]

20.30 Х/ф "Первый мститель: Другая война". [12+]

23.00 Х/ф "Тор: Царство тьмы". [12+]

01.10 Х/ф "Суррогаты". [16+]

02.50 Х/ф "Циклоп". [16+]

04.15 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

05.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Воскресенье, 20 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

08.20 Х/ф "Сумасшедшая езда". [16+]

10.15 Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". [16+]

12.30 Х/ф "Викинги против пришельцев". [16+]

14.45 Х/ф "Суррогаты". [16+]

16.30 Х/ф "Тор: Царство тьмы". [12+]

18.40 Х/ф "Первый мститель: Другая война". [12+]

21.20 Х/ф "Мстители: Эра Альтрона". [16+]

00.00 Добров в эфире. [16+]

01.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

04.40 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

05.30 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]




 






 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшее за неделю