» » Программа телеканала "РЕН ТВ"

Программа телеканала "РЕН ТВ"



Понедельник, 26 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 "Документальный проект". [16+]

07.00 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор от 23.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Документальный проект". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Пуленепробиваемый монах". [16+]

23.00 "Водить по-русски". [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Неизвестная история". [16+]

01.30 Х/ф "28 дней спустя". [18+]

03.30 Х/ф "Кошки против собак: Месть Китти Галор". [6+]

04.45 "Тайны Чапман". [16+]

05.35 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Вторник, 27 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 26.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Неизвестная история". [16+]

11.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 26.10) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 Засекреченные списки. [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Стиратель". [16+]

23.15 "Водить по-русски". [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "28 недель спустя". [18+]

03.15 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.05 "Тайны Чапман". [16+]

05.40 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Среда, 28 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 27.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 27.10) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 Засекреченные списки. [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки". [16+]

22.50 "Смотреть всем!" [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "12 обезьян". [16+]

03.45 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.35 "Тайны Чапман". [16+]

05.25 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Четверг, 29 октября

06.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 28.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Документальный проект". [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 28.10) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Неизвестная история". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Боги Египта". [16+]

23.30 "Смотреть всем!" [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "13-й район: Ультиматум". [16+]

03.20 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.05 "Тайны Чапман". [16+]

05.40 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Пятница, 30 октября

06.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 29.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Документальный проект". [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 29.10) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 Засекреченные списки. [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Документальный спецпроект. [16+]

22.00 Х/ф "Судный день". [16+]

00.05 Х/ф "Омерзительная восьмерка". [18+]

03.15 Х/ф "Смертные грехи". [16+]

04.50 "Невероятно интересные истории". [16+]

 

Суббота, 31 октября

06.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

06.20 Х/ф "Действуй, сестра!" [12+]

08.00 Х/ф "Действуй, сестра-2: Старые привычки". [12+]

10.15 "Минтранс". [16+]

11.15 "Самая полезная программа". [16+]

12.15 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

16.20 Засекреченные списки. [16+]

18.25 Х/ф "Законопослушный гражданин". [16+]

20.35 Х/ф "Паркер". [16+]

22.55 Бокс. Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. М. Гассиев - С.  

Сефери. Прямая трансляция. [16+]

01.30 Бокс. А. Усик - Д. Чисора.  Прямая трансляция. [16+]

02.30 Х/ф "Стиратель". [16+]

04.30 Х/ф "Апокалипсис". [16+]

 

Воскресенье, 1 ноября

06.00 Х/ф "Апокалипсис". [16+]

06.30 "Тайны Чапман". [16+]

09.20 Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки". [16+]

10.45 Х/ф "13-й район: Ультиматум". [16+]

12.35 Х/ф "Законопослушный гражданин". [16+]

14.45 Х/ф "Перевозчик". [16+]

16.25 Х/ф "Перевозчик-2". [16+]

18.15 Х/ф "Перевозчик-3". [16+]

20.15 Х/ф "Механик". [16+]

22.05 Х/ф "Механик: Воскрешение". [16+]

00.00 Добров в эфире. [16+]

01.05 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

04.40 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

05.25 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшее за неделю