» » Программа телеканала "Продвижение"

Программа телеканала "Продвижение"

 












Понедельник, 14 октября

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+) (повтор от 11.10) (16+)

08.30 «Большой скачок» д/ф (12+)

09.00 «Варанаси: последний переход» д/ф (12+)

09.30 «Александров и Орлова» т/с (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Страна 03» т/с (16+)

15.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

16.00 «Игра на выживание» х/ф (16+)

17.45 «Сады мира» д/ф (6+)

18.00 TV BRICS (16+)

18.30 TV BRICS: «Амбициозная цель мастера филиграни» д/ф (0+)

19.00 «Поцелуй!» т/с (16+)

20.00 «Страна 03» т/с (16+)

21.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

21.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.30 «Бомба» т/с (16+)

22.30 «Метод Фрейда-2» т/с (16+)

23.30 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

01.00 «Артур Ньюман» х/ф (16+)

02.45 «Путешествие в мир рек и озер» д/ф (12+)

03.00 «Бомба» т/с (16+)

04.00 «Метод Фрейда-2» т/с (16+)

05.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

06.00 «Страна 03» т/с (16+)

07.00 TV BRICS (16+)

07.30 TV BRICS: «Амбициозная цель мастера филиграни» д/ф (0+)

 

Вторник, 15 октября

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 14.10) (16+)

08.30 «Большой скачок» д/ф (12+)

09.00 «За кадром» д/ф (12+)

09.30 «Александров и Орлова» т/с (16+)

13.15 «Путешествие в мир лесов» д/ф (12+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Страна 03» т/с (16+)

15.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

16.00 «Просто друзья» х/ф (16+)

17.40 «Сады мира» д/ф (6+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Поцелуй!» т/с (16+)

20.00 «Страна 03» т/с (16+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

21.30 «Бомба» т/с (16+)

22.30 «Метод Фрейда-2» т/с (16+)

23.30 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

00.30 «Планета вкусов» д/ф (12+)

01.00 «Гусарская баллада» х/ф (12+)

03.00 ПРОФИЛАКТИКА

 

Среда, 16 октября

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 15.10) (16+)

08.30 ПРОФИЛАКТИКА

13.00 «За кадром» д/ф (12+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Страна 03» т/с (16+)

15.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

16.00 «Артур Ньюман» х/ф (16+)

17.45 «Путешествие в мир рек и озер» д/ф (12+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Поцелуй!» т/с (16+)

20.00 «Страна 03» т/с (16+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

21.30 «Бомба» т/с (16+)

22.30 «Метод Фрейда-2» т/с (16+)

23.30 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

01.00 «Ах, водевиль, водевиль» х/ф (12+)

02.15 «Живые святыни Индии» д/ф (0+)

02.45 «Путешествие в мир льда и снега» д/ф (12+)

03.00 «Бомба» т/с (16+)

04.00 «Метод Фрейда-2» т/с (16+)

05.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

06.00 «Страна 03» т/с (16+)

07.00 TV BRICS (16+)

 

Четверг, 17 октября

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 16.10) (16+)

08.30 «Большой скачок» д/ф (12+)

09.00 «За кадром» д/ф (12+)

09.30 «Бомба» т/с (16+)

11.15 «Новые люди» д/ф (12+)

11.30 «Золотой гусь» х/ф (6+)

13.15 Мультфильмы (0+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Страна 03» т/с (16+)

15.00 «Чисто английские убийства» т/с, Англия(16+)

16.00 «Метод Фрейда-2» т/с (16+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Поцелуй!» т/с (16+)

20.00 «Страна 03» т/с (16+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

21.30 «Бомба» т/с (16+)

22.30 «Метод Фрейда-2» т/с (16+)

23.30 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

00.30 «Планета вкусов» д/ф (12+)

01.00 «Золотая жизнь» т/с (16+)

03.00 «Бомба» т/с (16+)

04.00 «Метод Фрейда-2» т/с (16+)

05.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

06.00 «Страна 03» т/с (16+)

07.00 TV BRICS (16+)

 

Пятница, 18 октября

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 17.10 (16+)

08.30 «Большой скачок» д/ф (12+)

09.00 «За кадром» д/ф (12+)

09.30 «Бомба» т/с (16+)

11.15 «Новые люди» д/ф (12+)

11.30 «Красавица и чудовище» х/ф (6+)

13.15 Мультфильмы (0+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Страна 03» т/с (16+)

15.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

16.00 «Метод Фрейда-2» т/с (16+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Поцелуй!» т/с (16+)

20.00 «Страна 03» т/с (16+)

21.00 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+)

21.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

21.30 «Эмпайр Стэйт» х/ф (16+)

23.15 «Сады мира» д/ф (6+)

23.30 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

00.30 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+)

00.35 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

01.00 «Я тебя не люблю» х/ф (18+)

02.45 «Путешествие в мир китайской кухни» д/ф (12+)

03.00 «Бомба» т/с (16+)

04.00 «Метод Фрейда-2» т/с (16+)

05.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

06.00 «Страна 03» т/с (16+)

07.00 TV BRICS (16+)

 

Суббота, 19 октября

08.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.30 Мультфильмы (0+)

09.00 «Золотой гусь» х/ф (6+)

10.45 «Где мы?» д/ф (12+)

12.00 «Большой скачок» д/ф (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «ПЕРЕКРЕСТОК» Информационно-развлекательная программа (16+)

14.00 «Александров и Орлова» т/с (16+)

18.00 «Двенадцать стульев» х/ф (12+)

21.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.30 «Герой семьи» х/ф (16+)

23.20 «Сады мира» д/ф (6+)

23.30 «Золотая жизнь» т/с (16+)

00.30 «Про животных и людей» д/ф (12+)

01.00 «Эмпайр Стэйт» х/ф (16+)

02.45 «Сады мира» д/ф (6+)

03.00 «Александров и Орлова» т/с (16+)

07.00 «Живые символы Планеты» д/ф (12+)

 

Воскресенье, 20 октября

08.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.30 Мультфильмы (0+)

09.00 «Красавица и чудовище» х/ф (6+)

10.45 Мультфильмы (0+)

11.00 «За кадром» д/ф (12+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Александров и Орлова» т/с (16+)

18.00 «Интердевочка» х/ф (16+)

20.45 «Новые люди» д/ф (12+)

21.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.30 «Сильвия» х/ф (16+)

23.30 «Золотая жизнь» т/с (16+)

00.30 «Про животных и людей» д/ф (12+)

01.00 «Герой семьи» х/ф (16+)

02.50 «Сады мира» д/ф (6+)

03.00 «Александров и Орлова» т/с (16+)

07.00 «Танцующая планета» д/ф (12+)


 




 

 



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшее за неделю